NSYCVF300M115DG CV - Smart фильтрующий вентилятор 300 м3/ч 115В IP54 Schneider Electric ClimaSys
Артикул: NSYCVF300M115DG Бренд: Schneider Electric Код: 102 991 485
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
24.8 x 26.8 x 11.6
Вес
1.64
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. NSYCVF300M115DG - ClimaSys CV - Smart фильтрующий вентилятор 300 м3/ч 115В IP54
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул NSYCVF300M115DG
Бренд Schneider Electric
Материал Пластмассы
Глубина 11.6
Вес 1.64
Высота 26.8
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 24.8
Наименование продукта ClimaSys CV
Тип продукта Вентилятор
Совместимость серий проду... SpacialThalassa
Type of filter G2
номинальное напряжение пи... 75...126 В
входное напряжение 115 B 50/60 Гц
Certification CEEACДиректива по ЭМС 89/336/EEC
Absorbed power 36 W 50 Гц36 W 60 Гц
[In] номинальный ток 0,35 А 50 Гц0,32 А 60 Гц
Noise level < at 55…56 дБ
тип подшипника Шарик
Размеры выреза 223 x 223 мм
Рабочая температура окруж... -20…60 °C
Температура окружающей ср... -40…70 °C
максимальное давление 158 Па расход 0 м³/ч
Соединения – клеммы Разъем Faston
Гарантия 18 месяцев
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
NSYCVF300M115DG CV - Smart фильтрующий вентилятор 300 м3/ч 115В IP54 Schneider Electric ClimaSys предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.