NSYCVF560M230DG CV - Smart фильтрующий вентилятор 560 м3/ч 230В IP54 Schneider Electric ClimaSys
Артикул: NSYCVF560M230DG Бренд: Schneider Electric Код: 102 991 490
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
31.6 x 33.6 x 16.1
Вес
3.48
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. NSYCVF560M230DG - ClimaSys CV - Smart фильтрующий вентилятор 560 м3/ч 230В IP54
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул NSYCVF560M230DG
Бренд Schneider Electric
Материал Пластмассы
Глубина 16.1
Вес 3.48
Высота 33.6
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 31.6
Наименование продукта ClimaSys CV
Тип продукта Вентилятор
Совместимость серий проду... SpacialPrisma PPrisma G
Type of filter G2
номинальное напряжение пи... 207...244 В
входное напряжение 230 B 50/60 Гц
Certification CEEACДиректива по ЭМС 89/336/EEC
Дополнительная информация 1 строка длиной максимум 10 символов
Absorbed power 68 W 50 Гц85 W 60 Гц
[In] номинальный ток 0,52 А 50 Гц0,87 А 60 Гц
Noise level < at 59 дБ
тип подшипника Шарик
Размеры выреза 291 x 291 мм
Рабочая температура окруж... -15…60 °C
Температура окружающей ср... -40…70 °C
максимальное давление 140 Па расход 0 м³/ч
Соединения – клеммы Клеммный блок
Степень защиты IP IP54
Гарантия 18 месяцев
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
NSYCVF560M230DG CV - Smart фильтрующий вентилятор 560 м3/ч 230В IP54 Schneider Electric ClimaSys предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.