PCSP120D5IP54 Активный фильтр PCS+ 120A 380-480V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP120D5IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 582
Размеры
80 x 210 x 50
Вес
260
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP120D5IP54 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 120A 380-480V IP54
Информация для покупателей:
Артикул PCSP120D5IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 260
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 120 А
Номинальная реактивная мо... 100 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 200 кА
Степень защиты шкафа IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %