PCSP200D5IP31 Активный фильтр PCS+ 200A 380-480V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP200D5IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 588
Размеры
90 x 210 x 60
Вес
355
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP200D5IP31 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 200A 380-480V IP31
Информация для покупателей:
Артикул PCSP200D5IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 355
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 90
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 Гц автоматическое определение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 166 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режимы работы Балансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощностиHarmonic cancellation
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 200 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Степень защиты шкафа IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %