PCSP200D7IP54 Активный фильтр PCS+ 200A 600-690V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP200D7IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 591
Размеры
140 x 210 x 60
Вес
690
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP200D7IP54 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 200A 600-690V IP54
Информация для покупателей:
Артикул PCSP200D7IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 690
Страна изготовления Франция
Ширина 140
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 600…690 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 239 кВАр 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Выключатель-разъединитель-предохранитель
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 80 кА
Степень защиты шкафа IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %