PCSP235D6IP54 Активный фильтр PCS+ 235A 500-600V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP235D6IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 593
Размеры
140 x 210 x 60
Вес
990
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP235D6IP54 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 235A 500-600V IP54
Информация для покупателей:
Артикул PCSP235D6IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 990
Страна изготовления Франция
Ширина 140
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 500…600 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 235 А
Номинальная реактивная мо... 244 кВАр 600 В Переменный ток 50/60 Гц
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 100 кА
Степень защиты шкафа IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %