PFMIET180D1R028B All In One Module Duabay 180kW 28 rack InRow DX 400V Schneider Electric
Артикул: PFMIET180D1R028B Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 740
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
620 x 360 x 1371.6
Вес
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. PFMIET180D1R028B - All In One Module Duabay 180kW 28 rack InRow DX 400V
Информация для покупателей:
Артикул PFMIET180D1R028B
Бренд Schneider Electric
Глубина 1371.6
Высота 360
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 620
Срок поставки Специальный заказ, позвоните, чтобы узнать время выполнения
Номинальная мощность [Вт] 180000 Вт
Тип батареи Свинцово-кислотные с регулирующими клапанами (VRLA)
Поставляемое оборудование EcoStruxure IT ready (UPS)
Cooling option Воздушное охлаждение, сплит-система
Исполнение монтажа Not rack-mountable
Кол-во стоек 28
кВт на стойку 6,4 кВт
Тип БРП Оснащенный средствами измерения
Сертификаты внесен в список UL
Рабочая температура окруж... -15…45 °C
Аварийное отключение пита... Дополнительный
Гарантия 18 месяцев
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
PFMIET180D1R028B All In One Module Duabay 180kW 28 rack InRow DX 400V Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.