GS20WA15 Точечный держатель, расстояние до стены 1,5 см PHOS
Артикул: GS20WA15 Бренд: PHOS Код: 101 519 212
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 004 ) :2 004
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Точкодержатель Ø20 мм с проставкой 15 мм для толщины знаков до 8 мм, вкл.шайбы, цельная нержавеющая сталь, ручная шлифовка.
Информация для покупателей:
Артикул GS20WA15
Бренд PHOS
Страна изготовления Германия
Категория Зеркало подстаканник; Держатель точки
Расстояние до стены 1,5 см Количество: 1