Пила дисковая DEKO DKCS1500-160 5445822 STDN-0027231
Артикул: STDN-0027231 Бренд: DEKO Код: 105 017 533
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 899 ) :3 899
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
270 мм x 235 мм x 245 мм
Вес
3.62 кг
Цвет
Пила дисковая DEKO DKCS1500-160 063-4190 – надежный инструмент, разработанный для обработки древесины различных пород, изделий из ДСП, фанеры, пластика. Она позволяет осуществлять поперечные и продольные прямые пропилы под углами 90 и 45 градусов. Обладая мощностью 1500 Вт, пила совершает 5000 об/мин, обеспечивая быстрый и эффективный результат. Особенность пилы DEKO DKCS1500-160 063-4190 в возможности подключения пылесоса: инструмент поддерживает функцию сдува опилок. Это позволяет содержать рабочее место в чистоте. Конструкция модели предусматривает параллельный упор для возможности распиливания широких досок на одинаковые части. Корпус дисковой пилы характеризуется прочностью и долговечностью, удобен для частой работы. Инструмент весит 3.4 кг и поддерживает работу с дисками диаметром 165 мм. Для безопасной работы пила предусматривает блокировку шпинделя.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0027231
Бренд DEKO
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 3.62
Комплектация диск, документация, дополнительный комплект щеток, ключ, параллельный упор
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 270 мм
Ширина плиты (см) 235 мм
Тип питания от сети
Вес в упаковке 4.12 кг
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 245 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 330 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 230 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 165 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 52 мм
Максимальная глубина проп... 30 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... нет
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.