PKX16M415 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP44 Schneider Electric PratiKa
Артикул: PKX16M415 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 774
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
7.4 x 14.2 x 7.4
Вес
0.212
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PKX16M415 - КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP44
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул PKX16M415
Бренд Schneider Electric
Глубина 7.4
Вес 0.21
Высота 14.2
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 7.4
Тип продукта Штепсель Wander
Краткое название устройства Штекер PratiKa
Категория вилки розетки Низкое напряжение
Описание полюсов 3P + N + PE
Тип сети Переменный ток
стандарт розетки Промышленный стандарт
форма вилки розетки элеме... Прямой
[In] номинальный ток 16 А
[Ue] номинальное рабочее ... 100...130 V
Частота сети 50/60 Гц
Положение заземляющего ко... 4 ч
материал вилки розетки Корпус, самозатухающий конструкционный полимер
материал контактов Трубки, латунь
Соединения – клеммы Быстрозажимное соединение
Сечение кабеля 1…2,5 мм²
Внешний диаметр кабеля 8…15 мм
Тип кабеля Кабельный сальникНаправляющее устройство
Тип резьбы Pg 21
Цветовое обозначение напр... Желтый
Стандарты IEC 60309-1IEC 60309-2
Степень защиты IP IP44 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с EN 62262
Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-11
Относительная влажность 50 % в 40 °C70 % в 30 °C90 % в 20 °C
Рабочая температура окруж... 35 °C ( 86400 с ) -25…40 °C
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 150 г
Высота упаковки 1 7 см
Ширина упаковки 1 9 см
Длина упаковки 1 10 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
PKX16M415 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP44 Schneider Electric PratiKa предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.