PKX16M713 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 2PE 100-130 IP67 Schneider Electric PratiKa
Артикул: PKX16M713 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 783
Размеры
7.3 x 12.9 x 7.3
Вес
0.167
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PKX16M713 - КАБ ВЛК БЫСТР 16A 2PE 100-130 IP67
Информация для покупателей:
Артикул PKX16M713
Бренд Schneider Electric
Глубина 7.3
Вес 0.17
Высота 12.9
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 7.3
Описание полюсов 2P + PE
форма вилки розетки элеме... Прямой
[In] номинальный ток 16 А
Сечение кабеля 1…2,5 мм²
Внешний диаметр кабеля 8…15 мм
Тип кабеля Кабельный сальникНаправляющее устройство
Тип резьбы Pg 16
Цветовое обозначение напр... Желтый
Стандарты IEC 60309-1IEC 60309-2
Степень защиты IP IP67 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с EN 62262
Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-11
Относительная влажность 50 % в 40 °C70 % в 30 °C90 % в 20 °C
Рабочая температура окруж... 35 °C ( 86400 с ) -25…40 °C
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 120 г
Длина упаковки 1 7 см
Тип упаковки 2 BB1
Количество штук в упаковк... 10
Высота упаковки 2 12 см
Ширина упаковки 2 27 см
Тип упаковки 3 S03
Количество штук в упаковк... 30
Высота упаковки 3 30 см
Ширина упаковки 3 30 см
Длина упаковки 3 40 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
PKX16M713 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 2PE 100-130 IP67 Schneider Electric PratiKa предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.