PKX16M715 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP67 Schneider Electric PratiKa
Артикул: PKX16M715 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 785
Размеры
8.9 x 14.2 x 8.9
Вес
0.245
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PKX16M715 - КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP67
Информация для покупателей:
Артикул PKX16M715
Бренд Schneider Electric
Глубина 8.9
Вес 0.25
Высота 14.2
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 8.9
Описание полюсов 3P + N + PE
форма вилки розетки элеме... Прямой
[In] номинальный ток 16 А
Сечение кабеля 1…2,5 мм²
Внешний диаметр кабеля 8…15 мм
Тип кабеля Направляющее устройствоКабельный сальник
Тип резьбы Pg 21
Цветовое обозначение напр... Желтый
Стандарты IEC 60309-2IEC 60309-1
Степень защиты IP IP67 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с EN 62262
Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-11
Относительная влажность 50 % в 40 °C70 % в 30 °C90 % в 20 °C
Рабочая температура окруж... 35 °C ( 86400 с ) -25…40 °C
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 180 г
Длина упаковки 1 7 см
Тип упаковки 2 BB1
Количество штук в упаковк... 10
Вес упаковки 2 2,5 кг
Высота упаковки 2 17 см
Ширина упаковки 2 27 см
Тип упаковки 3 S03
Количество штук в упаковк... 20
Высота упаковки 3 30 см
Ширина упаковки 3 30 см
Длина упаковки 3 40 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
PKX16M715 КАБ ВЛК БЫСТР 16A 3PNE 100-130 IP67 Schneider Electric PratiKa предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.