Поддон для душа Sanitana ROCKS 1000х800 белый SP3013E8320100000
Артикул: SP3013E8320100000 Бренд: Rocks Код: 101 707 671
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 62 610 ) :62 610
Основные характеристики
Бренд
Rocks
Страна производителя
Португалия
Гарантия
Размеры
800.0 x 1000.0 x 30.0
Вес
41.0
Цвет
29 РАЗМЕРОВ, 3 ШИРИНЫ
Имея 29 размеров,  длины в диапазоне от 2000 до 1000 мм и возможную ширину 700, 800 или 900 мм, душевые поддоны ROCKS идеально подходят для монтажа вместо ванны, облегчая замену и обслуживание.
БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
ПЛОСКИЕ ДУШЕВЫЕ ПОДДОНЫ, УГЛЫ 90°
Благодаря плоской поверхности толщиной в 30 мм и углам 90°, душевые поддоны ROCKS могут быть установлены вровень с полом, что делает их идеальными для монтажа с душевыми кабинами SANITANA.
ТЕКСТУРИРОВАННОЕ ПОКРЫТИЕ
ТОЧНО ПОД ВАШ РАЗМЕР
СЛИВНОЕ ОТВЕРСТИЕ ПО ЦЕНТРУ
РЕШЕТКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Оснащенный сливным отверстием Ø 90 мм с решеткой из нержавеющей стали (AISI 304), способный отводить 0,6 л воды в секунду, он обеспечивает не только комфорт, но и долговечность материалов.
Информация для покупателей:
Артикул SP3013E8320100000
Бренд Rocks
Материал Камень; Композит
Глубина 30.0
Вес 41
Высота 1000.0
Страна изготовления Португалия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.