Полировальная машина Status XPA9-125E 9133920 STDN-0076025
Артикул: STDN-0076025 Бренд: STATUS Код: 105 018 182
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 699 ) :8 699
Основные характеристики
Бренд
STATUS
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
155 мм x 365 мм x 135 мм
Вес
2.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0076025
Бренд STATUS
Мощность 700 Вт
Гарантия 24
Вес 2.5
Комплектация ключ, опорный круг 75 мм, опорный круг 125 мм, полировальная насадка, рукоятка замкнутая, рукоятка прямая
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 155 мм
Ширина плиты (см) 365 мм
Тип питания от сети
Вид угловая
Длина провода 5 м
Вес в упаковке 2.9 кг
Ширина в упаковке 365 мм
Высота в упаковке 135 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 155 мм
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск есть
Регулировка числа оборотов есть
Морозоустойчивый провод нет
Резьба шпинделя М9
Наличие виброручки есть
Регулировка кожуха без ин... нет
Тип крепления полировальн... липучка
Диаметр насадки 125 мм
Кнопка фиксации пуска есть
Функция стабилизации обор... есть
Напряжение сети 220 В
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.