RG26C-SPS Кольцо для штор с клипсой PHOS
Артикул: RG26C-SPS Бренд: PHOS Код: 103 232 062
Цена товара
572 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 572 ) :572
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Кольцо для штор с зажимом, кольцо: Ø26 мм, ширина 2 мм, зажим 9 х 17 мм.
Ширина 2 мм, клипса 9 x 17 мм.
Информация для покупателей:
Артикул RG26C-SPS
Бренд PHOS
Страна изготовления Германия
Исполнение Ø26 мм с зажимом