Точильный станок DEKO DKGM350-200 5347586 STDN-0067792
Артикул: STDN-0067792 Бренд: DEKO Код: 105 012 601
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 499 ) :3 499
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1.8 м x 260 мм x 280 мм
Вес
8.15 кг
Цвет
Точильный станок DEKO DKGM350-200 – инструмент для выполнения заточки различных инструментов и лезвий, а также зачистки и выравнивая изделий из древесины или металла. Благодаря своим возможностям данная модель станет отличным выбором для использования не только в бытовых условиях, но и в профессиональной среде. В основе DEKO DKGM350-200 используется двигатель мощностью 350 Вт, способный обеспечить вращение абразивных насадок со скоростью до 2950 об/мин. Для проведения заточки и выравнивания в данной модели предусмотрено сразу несколько рабочих насадок диаметром 200 мм, толщиной 16 мм, но с разной зернистостью, что отличает инструмент универсальностью и позволит вам качественно выполнять самые разные виды работ. Точильный станок выполнен в прочном корпусе из металла и пластика и предназначен для стационарного использования. Важной особенностью модели является его высокая надежность и безопасность – в частности, в конструкции предусмотрен специальный щиток и кожух для защиты оператора от летящей пыли и осколков. Питание инструмента осуществляется от сети 230 В.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0067792
Бренд DEKO
Мощность 350 Вт
Гарантия 12
Вес 8.15
Комплектация документация, защитный кожух 2 шт, комплект крепежа, упор 2 шт
Страна изготовления Китай
Уровень шума 76 дБ
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Длина провода 1.8 м
Вес в упаковке 8.55 кг
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 280 мм
Код производителя [063-4213]
Тип двигателя асинхронный
Длина в упаковке 340 мм
Регулировка скорости нет
Тип упаковки коробка
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 230 В
Гибкий вал в комплекте нет
Для заточки инструмента, ножей, ножниц
Вид защиты инструмента кожух, щиток
Охлаждение круга воздушное
Диаметр круга 1 200 мм
Посадочный диаметр 1 16 мм
Толщина круга 1 20 мм
Выключатель аварийной ост... нет
Диаметр круга 2 200 мм
Посадочный диаметр 2 16 мм
Толщина круга 2 20 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.