Точильный станок FinePower FBP45-150L 5098979 STDN-0081107
Артикул: STDN-0081107 Бренд: FinePower Код: 105 012 611
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 799 ) :4 799
Основные характеристики
Бренд
FinePower
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
430 мм x 295 мм x 312 мм
Вес
10 кг
Цвет
Точильный станок FinePower FBP45-150L позволяет придавать кромкам режущих инструментов острую заточку и шлифовать поверхность. Он оборудован двумя кругами разного диаметра – 200 мм и 150 мм. Высокая производительность обеспечивается благодаря частоте вращения кругов 2950 об/мин. На передней стороне корпуса расположены защищенные от влаги и пыли позиционные переключатели. Прозрачный откидной щиток уберегает пользователя от искр и металлических частиц, что повышает безопасность в эксплуатации. Для прочной фиксации в наборе с FinePower FBP45-150L поставляются упоры и крепежные элементы.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0081107
Бренд FinePower
Мощность 450 Вт
Гарантия 12
Вес 10
Комплектация документация, защитный экран, комплект крепежа, упоры с комплектом крепления
Страна изготовления Китай
Уровень шума 92 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 430 мм
Ширина плиты (см) 295 мм
Тип питания от сети
Подсветка есть
Длина провода 1.5 м
Вес в упаковке 11 кг
Ширина в упаковке 325 мм
Высота в упаковке 312 мм
Тип двигателя асинхронный
Длина в упаковке 497 мм
Регулировка скорости нет
Тип упаковки коробка
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 2950 об/мин
Напряжение сети 220 В
Для заточки инструмента
Вид защиты инструмента щиток
Охлаждение круга воздушное
Диаметр круга 1 150 мм
Посадочный диаметр 1 12.7 мм
Толщина круга 1 20 мм
Выключатель аварийной ост... нет
Диаметр круга 2 200 мм
Посадочный диаметр 2 21.9 мм
Толщина круга 2 40 мм
Зернистость круга 1 80
Зернистость круга 2 36
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.