Торцовочная пила Aceline AMS100-190 5094248 STDN-0036958
Артикул: STDN-0036958 Бренд: Aceline Код: 105 017 777
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 999 ) :3 999
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
2 м x 280 мм x 280 мм
Вес
4.7 кг
Цвет
Торцовочная пила Aceline AMS100-190 с углом наклона режущего блока 0-45° позволяет выполнять прямое и криволинейное пиление заготовок. В качестве сменной оснастки применяется диск диаметром 190 мм с 24 зубьями. В конструкции пилы предусмотрен пылесборник, который собирает пыль и отходы с рабочей зоны. Рукоятка с прорезиненной накладкой гарантирует комфортное удержание инструмента. Функция блокировки случайного включения повышает безопасность в эксплуатации. Торцовочная пила Aceline AMS100-190 получает питание от электросети и имеет кабель длиной 2 м.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0036958
Бренд Aceline
Мощность 1000 Вт
Гарантия 12
Вес 4.7
Комплектация документация, ключ 2 шт, набор угольных щеток, пылесборник
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 5.5 кг
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 280 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 460 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Поддержание постоянного ч... нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Тормоз двигателя нет
Возможность подключения к... есть
Максимальная глубина проп... 45 мм
Максимальная глубина проп... 25 мм
Пылесборник есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наружный диаметр диска 190 мм
Наклон влево/вправо
Поворот есть
Количество зубьев 24 шт
Максимальная ширина пропила 85 мм
Максимальная ширина пропи... 60 мм
Маркер реза нет
Горизонтальное перемещени... нет
Ограничитель глубины реза нет
Комбинированная нет
Регулировка стола есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.