Торцовочная пила Aceline AMS120-210 5094251 STDN-0059777
Артикул: STDN-0059777 Бренд: Aceline Код: 105 017 798
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 999 ) :4 999
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
2 м x 580 мм x 455 мм
Вес
5.7 кг
Цвет
Торцовочная пила Aceline AMS120-210 – бытовой инструмент с щеточным двигателем и питанием от сети 220 В. Устройство подходит для работы с дисками диаметром 21 см и посадкой 3 см. Пила развивает скорость 5500 об/мин, гарантируя получение быстрого и аккуратного реза. Aceline AMS120-210 с функцией регулировки стола позволяет наклонять и поворачивать пилу. Подключение пылесборника сохраняет чистоту рабочей зоны. Инструмент оснащен блокировкой шпинделя и случайного включения для безопасной смены оснастки и обслуживания пилы.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0059777
Бренд Aceline
Мощность 1200 Вт
Гарантия 12
Вес 5.7
Комплектация диск пильный, документация, ключ, набор угольных щеток, пылесборник, струбцина
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 6.7 кг
Ширина в упаковке 580 мм
Высота в упаковке 455 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 805 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Поддержание постоянного ч... нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Тормоз двигателя нет
Возможность подключения к... есть
Максимальная глубина проп... 55 мм
Пылесборник есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наружный диаметр диска 210 мм
Наклон влево/вправо
Угол наклона (наклоны пил... 45°
Поворот есть
Количество зубьев 24 шт
Максимальная ширина пропила 120 мм
Максимальная ширина пропи... 80 мм
Маркер реза нет
Горизонтальное перемещени... нет
Ограничитель глубины реза есть
Комбинированная нет
Регулировка стола есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.