Зарядное устройство GreenWorks G40UCM2M 40V 5081793 STDN-0104609
Артикул: STDN-0104609 Бренд: Greenworks Код: 105 012 524
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 950 ) :1 950
Основные характеристики
Бренд
Greenworks
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
90 мм x 80 мм x 140 мм
Вес
0.3 кг
Цвет
Зарядное устройство GreenWorks G40UCM2M 40V подходит для питания литий-ионных аккумуляторов для кусторезов, триммеров, цепных пил и т. д. ЗУ гарантирует точную совместимость только с перечисленными моделями. Устройство оснащено прочным гибким кабелем с адаптером для питания от сети 220 В. GreenWorks G40UCM2M 40V обеспечивает максимальное выходное напряжение 40 В при токе 2 А. Индикатор зарядки на корпусе показывает правильность подключения аккумулятора и наличие питания. Компактные размеры позволяют хранить ЗУ в кейсе вместе с инструментом и АКБ.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104609
Бренд Greenworks
Гарантия 36
Вес 0.3
Комплектация документация, кабель питания
Страна изготовления Китай
Входное напряжение 220 В
Тип заряжаемых аккумулято... Li‑Ion
Максимальный ток заряда 2 А
Вес в упаковке 0.4 кг
Платформа GreenWorks 40V
Ширина в упаковке 80 мм
Высота в упаковке 140 мм
Код производителя [2946507]
Длина в упаковке 90 мм
Индикатор уровня заряда есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип крепления аккумулятора слайдер
Минимальное время заряда 60 мин
Максимальное время заряда 120 мин
Максимальное напряжение з... 40 В
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Зарядное устройство GreenWorks G40UCM2M 40V 5081793 STDN-0104609 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.