Артикул: STDN-0128610 Бренд: Sturm! Код: 105 019 436
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 099 ) :6 099
Размеры
380 мм x 230 мм x 120 мм
Вес
6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0128610
Бренд Sturm!
Страна изготовления Китай
Вес в упаковке 6 кг
Ширина в упаковке 230 мм
Высота в упаковке 120 мм
Длина в упаковке 380 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Максимальный диаметр диска 125 мм
Угол разрезания 45°
Длина платформы (станины) 335 мм
Ширина платформы (станины) 215 мм
Высота стойки 120 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.