305.20RKN ручка-розетка (r-технология) HEWI System 111 | Polyamid
Артикул: 305.20RKN Бренд: HEWI Код: 103 230 247
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
короткие кулачки, полностью окрашенные по R-технологии, изготовлены из полиамида, глянцевая поверхность, и для шейки ручки диаметром 20 мм
Заглушка-розетка, круглая, диаметр 55 мм, высота 10,5 мм, плоская, толщина стенки 1,5 мм .
Поставка без винтов
Информация для покупателей:
Артикул 305.20RKN
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.