5095915 Тепловая завеса Hintek RM-1220-3D-Y с пультом NTL STDN-0023183
Артикул: STDN-0023183 Бренд: Hintek Код: 105 002 234
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 37 799 ) :37 799
Основные характеристики
Бренд
Hintek
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
1.2 м x 194 x 24 см
Вес
32 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0023183
Бренд Hintek
Гарантия 12
Глубина 23.5
Комплектация документация, пульт ДУ
Уровень шума 53 дБ
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 194
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Питание от сети
Способ установки вертикальный, горизонтальный
Тип управления проводной настенный пульт (контроллер)
Защита от перегрева есть
Регулировка температуры есть
Класс пылевлагозащиты IP20
Вид нагревательного элеме... ТЭН
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 18.2 А
Ширина коробки 202 см
Высота коробки 24 см
Глубина коробки 26.5 см
Вентиляция без нагрева есть
Тип подключения к сети через сетевую вилку
Максимальная тепловая мощ... 12000 Вт
Регулировка тепловой мощн... есть
Ступени тепловой мощности 6000 Вт, 12000 Вт
Длина струи воздуха 3.2 м
Скорость потока воздуха 8 м/сек
Особенности корпуса антикоррозийное покрытие корпуса, стальной корпус
Количество режимов нагрева 2
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.