9087664 Конвектор iVigo EPK4550P07 WI-FI STDN-0079482
Артикул: STDN-0079482 Бренд: IVIGO Код: 105 001 654
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 799 ) :17 799
Основные характеристики
Бренд
IVIGO
Страна производителя
Турция
Гарантия
60
Размеры
1.5 м x 500 x 500 мм
Вес
5.3 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0079482
Бренд IVIGO
Гарантия 60
Глубина 80
Комплектация документация, комплект ножек, кронштейн для настенной установки
Страна изготовления Турция
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 500
Напряжение питания 220-240 В / 50-60 Гц
Дополнительно диапазон регулировки температуры: 6-30°С, подсветка дисплея
Управление со смартфона Wi-Fi
Питание от сети
Максимальная мощность 750 Вт
Пульт ДУ опционально
Таймер есть
Тип управления электронное (кнопки)
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 1
Ширина в упаковке 550 мм
Высота в упаковке 500 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Ступени мощности 750 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 8 м²
Термостат электронный
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения есть
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 3.26 А
Цифровой дисплей есть
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... нет
Инверторная технология нет
Отсрочка запуска 48 ч
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления есть
Вес конвектора 5.3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.