Диск лепестковый Smartbuy tools SBT-DP-180-80 9193085 STDN-0020469
Артикул: STDN-0020469 Бренд: Smartbuy Код: 105 010 865
Цена товара
120 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 120 ) :120
Основные характеристики
Бренд
Smartbuy
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
183 мм x 183 мм x 100 мм
Вес
0.9 кг
Цвет
Диск лепестковый наждачный зачистной 180х22 мм, P80, 5 шт Smartbuy SBT-DP-180-80
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0020469
Бренд Smartbuy
Тип установки на фланец
Гарантия 12
Диаметр 180 мм
Вес 0.9
Страна изготовления Китай
Материал изготовления абразивный материал
Ширина в упаковке 183 мм
Высота в упаковке 100 мм
Длина в упаковке 183 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки термоусадочная
Для работы с материалом МДФ, газобетон, гранит, искусственный камень, керамогранит, металл
Резьба шпинделя M14
Максимальное число оборотов 8500 об/мин
Зернистость P80
Примененный в круге абразив оксид алюминия
Общее количество дисков 5 шт
Исполнение плоский