Дрель-шуруповерт Ryobi RPD18-2C42S ONE+ 18V 5481191 STDN-0105896
Артикул: STDN-0105896 Бренд: Ryobi Код: 105 021 953
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 899 ) :15 899
Основные характеристики
Бренд
Ryobi
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
290 мм x 180 мм
Вес
3.93 кг
Цвет
Аккумуляторная дрель-шуруповерт идеально подходит для сверления в металле, дереве и камне в ударном режиме, а также для закручивания шурупов. 13 мм патрон с фиксатором обеспечивает надежную фиксацию оснастки, а 2-скоростной редуктор позволяет эффективно работать с различными материалами. 24 положения муфты регулировки крутящего момента обеспечивают аккуратную работу с шурупами различных размеров.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0105896
Бренд Ryobi
Гарантия 12
Комплектация аккумулятор 2 шт, зарядное устройство
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 290 мм
Ширина плиты (см) 180 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3.93 кг
Платформа Ryobi ONE+ 18V
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки сумка
Количество ступеней крутя... 26
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальный диаметр шурупа 6 мм
Максимальное число оборот... 450 об/мин
Жесткий крутящий момент 52 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора обойма
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Вес с аккумулятором 1.6 кг
Максимальный диаметр свер... 38 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Дрель-шуруповерт Ryobi RPD18-2C42S ONE+ 18V 5481191 STDN-0105896 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.