Артикул: DZ5CE015D Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 537
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Черный
Наконечник кабельный Linergy Schneider Electric, для одиночных кабелей сечением 1,5 мм² (AWG 16), цвет – черный; длина - 14 мм; длина трубки - 8 мм; материал трубки – медь; комплект поставки - 10 наборов по 100 штук.
Информация для покупателей:
Артикул DZ5CE015D
Бренд Schneider Electric
Материал Медь
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
С идентификационным флажком Нет
Упаковка в рулон/ленту Нет
Для кабелей устойчивых к ... Нет
Изолированн. Да
Длина втулки/гильзы мм 8.20
Форма фланца. Трубчатая
Номин. поперечное сечение... 1.50
Защитное покрытие поверхн... Лужёный (-ая)
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.