Электрический лобзик P.I.T. PST20H-70A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308687 PIT STDN-0091161
Артикул: STDN-0091161 Бренд: PIT Код: 105 014 175
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 199 ) :2 199
Размеры
260 мм x 70 мм x 225 мм
Вес
1.9 кг
Цвет
6 мм
Электрический лобзик PIT PST20H-70A SOLO потребует для работы АКБ и подходящее ЗУ. Аккумуляторный инструмент хорошо справляется с прямыми, криволинейными и наклонными пропилами разных материалов. Маятниковый режим с тремя ступенями удобен для выполнения универсального и быстрого реза. Прибор аккуратно пропилит дерево на глубину 7 см, а металл на 3 мм. Устройство PIT PST20H-70A SOLO обладает быстрой сменой оснастки и бесключевой регулировкой угла пиления. Патрубок поможет подключить пылесос для быстрого сдувания опилок, преграждающих обзор. А прорезиненный корпус со скобовидной рукояткой снизит часть вибрации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0091161
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.9
Комплектация документация, ключ шестигранный, параллельная направляющая, пильное полотно 2 шт
Страна изготовления Китай
Уровень шума 86 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 260 мм
Ширина плиты (см) 70 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 225 мм
Тип двигателя щеточный
Материал подошвы металл
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 19 мм
Максимальный пропил металла 3 мм
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Защитный щиток нет
Индикатор зарядки аккумул... есть
Легкий доступ к щеткам нет
Возможность подключения к... есть
Тип подошвы штампованная
Регулировка частоты хода есть
Лазерный маркер нет
Поддержание постоянной ча... нет
Регулировка наклона подошвы есть
Углы наклона подошвы 45°
Количество положений маят... 4
Сдув опилок есть
Форма рукоятки скобовидная
Отсек для хранения пилок нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Электрический лобзик P.I.T. PST20H-70A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308687 PIT STDN-0091161 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.