Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5339002 STDN-0020730
Артикул: STDN-0020730 Бренд: PIT Код: 105 019 901
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 599 ) :6 599
Размеры
315 мм x 110 мм x 110 мм
Вес
1.3 кг
Цвет
Углошлифовальная машина PIT PWS20H-125A SOLO , Без ЗУ, Без АКБ не имеет «привязки» к электросети. Инструмент получает питание от производительного 20-вольтового аккумулятора, емкость которого равна 4 А·ч. УШМ станет отличным выбором для пользователей, работающих на неэлектрифицированных объектах. Аккумуляторный тип питания также удобен при работе на высоте или в других труднодоступных местах. Назначение инструмента стандартно – резка и шлифовка разных материалов. Модель рассчитана на установку компактных (с диаметром 125 мм) шлифовальных и отрезных дисков. Такое оснащение позволяет производить резку и шлифовку с высокой точностью. Углошлифовальная машина PIT PWS20H-125A SOLO характеризуется постоянной (7000 оборотов в минуту) частотой вращения. Такая скорость диска достаточна для эффективной работы в подавляющем большинстве случаев. Инструмент оснащен малошумным бесщеточным двигателем. Зарядное устройство и батарея в комплектацию углошлифовальной машины не входят: они приобретаются дополнительно. В комплекте поставки УШМ – дополнительная рукоятка, защитный кожух и ключ для диска.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0020730
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.3
Комплектация боковая рукоятка, документация, защитный кожух, ключ
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 315 мм
Ширина плиты (см) 110 мм
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 1.82 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 315 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом дерево, камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... есть
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... есть
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения нажимная
Расположение кнопки включ... снизу на ручке
Индикатор зарядки аккумул... нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5339002 STDN-0020730 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.