Электрический лобзик P.I.T. PST20H-80A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308689 PIT STDN-0071580
Артикул: STDN-0071580 Бренд: PIT Код: 105 014 151
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 999 ) :4 999
Размеры
240 мм x 70 мм x 215 мм
Вес
1.9 кг
Цвет
5 мм
Электрический лобзик PIT PST20H-80A SOLO станет отличным выбором для резных работ по металлу, дереву, а также пластику как под прямым углом, так и под уклоном до 45°. Модель использует в своей основе производительный двигатель, который способен обеспечить скорость до 2400 ходов за 1 минуту при глубине хода 25.4 мм, благодаря чему возможно быстрое распиливание практически любых материалов. Важной особенностью модели также является поддержка маятникового хода, а также возможность регулировки частоты колебаний, что позволит легко подобрать оптимальный режим производительности для конкретных условий работы. Корпус PIT PST20H-80А SOLO выполнен из качественных материалов и отличается высокой надежностью и небольшим весом – всего 2.2 кг. Благодаря этому, а также эргономичным рукояткам с прорезиненным покрытием модель отличается удобством использования. Важной особенностью инструмента является наличие светодиодной подсветки, что позволяет качественно выполнять резные работы даже в условиях плохой освещенности. Для предотвращения загрязнения рабочего пространства в процессе резки материалов возможно подключение пылесоса. Установка пилок осуществляется при помощи быстрозажимного крепления. Для питания лобзика используется аккумулятор, который, как и зарядное устройство, приобретается отдельно.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0071580
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.9
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 240 мм
Ширина плиты (см) 70 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вес в упаковке 2.2 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 85 мм
Высота в упаковке 215 мм
Тип двигателя щеточный
Материал подошвы алюминий
Длина в упаковке 245 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 25.4 мм
Максимальный пропил дерева 80 мм
Максимальный пропил металла 4 мм
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Защитный щиток есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Легкий доступ к щеткам нет
Возможность подключения к... есть
Тип подошвы литая
Регулировка частоты хода есть
Лазерный маркер нет
Поддержание постоянной ча... нет
Регулировка наклона подошвы есть
Углы наклона подошвы 45°
Количество положений маят... 4
Сдув опилок есть
Форма рукоятки скобовидная
Отсек для хранения пилок нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Электрический лобзик P.I.T. PST20H-80A SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308689 PIT STDN-0071580 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.