FROST Держатель туалетной бумаги 3 » черный Алюминий Черный Q301414575
Артикул: Q301414575 Бренд: FROST Код: 101 967 649
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 127 ) :17 127
Цвет
Черный
Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q301414575
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Алюминий
Высота 100
Цвет Черный
Страна изготовления Дания
Высота 100мм:Ширина:145мм:Глубина:36мм:Вес:0,45 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Алюминий:Цвет:Черный