FROST Полка 4, 36см » белая Алюминий Анодированный Q303236076
Артикул: Q303236076 Бренд: FROST Код: 101 967 128
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 555 ) :15 555
Размеры
22,5 x 120
Вес
Цвет
(Включая держатели для полок). С тремя отверстиями для кружки. Кружки приобретаются отдельно. Отверстия: Ø62 мм. Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q303236076
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Алюминий
Глубина 120
Вес 0
Высота 22,5
Страна изготовления Дания
Высота 22,5мм:Ширина:360мм:Глубина:120мм:Вес:0,65 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Алюминий:Цвет:Анодированный
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.