FROST Держатель туалетной бумаги 3 » медь Нержавеющая сталь Медь Q301414550
Артикул: Q301414550 Бренд: FROST Код: 101 967 651
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 24 983 ) :24 983
Цвет
Медь
Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q301414550
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Сталь
Высота 100
Цвет Медь
Страна изготовления Дания
Высота 100мм:Ширина:145мм:Глубина:36мм:Вес:0,45кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Медь