FROST Ершик для унитаза 4, настенный » белый Нержавеющая сталь Белый Q302336576
Артикул: Q302336576 Бренд: FROST Код: 101 967 595
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 34 411 ) :34 411
Размеры
365 x 111
Вес
2,4
Цвет
Белый
Круглый. Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q302336576
Материал Сталь
Глубина 111
Вес 2
Высота 365
Цвет Белый
Дизайн ершика Классический
Цвет держателя Хром
Страна изготовления Дания
Высота 365мм:Ширина:89мм:Глубина:111мм:Диаметр:Ø89мм:Вес:2,4 кг.:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Белый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.