FROST Полка 4, 36см » полированная. цинк / латунь Полированный хром Q303236025
Артикул: Q303236025 Бренд: FROST Код: 101 967 126
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 555 ) :15 555
Размеры
22, x 120
Вес
Цвет
Хром
(Включая держатели для полок) С тремя отверстиями для кружки. Кружку необходимо приобретать отдельно. Отверстия: Ø62 мм. Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q303236025
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Латунь
Глубина 120
Вес 0
Высота 22,
Цвет Хром
Страна изготовления Дания
Высота 22, мм:Ширина:360мм:Глубина:120мм:Вес:0,65 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:цинк / латунь:Цвет:Полированный хром
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.