Гайковерт EDON AAW-21/300BL 9236338 STDN-0125278
Артикул: STDN-0125278 Бренд: EDON Код: 105 018 026
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 099 ) :7 099
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
1.65 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0125278
Бренд EDON
Вес 1.65
Класс полупрофессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 3 А*ч
Вес в упаковке 3.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 240 мм
Высота в упаковке 90 мм
Код производителя [25088]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 370 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Максимальный крутящий мом... 300 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальный диаметр гайки M18
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.