Сварочный аппарат Edon Smart MIG-200PLUS 5625323 STDN-0010027
Артикул: STDN-0010027 Бренд: EDON Код: 105 019 045
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 699 ) :11 699
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
490 мм x 395 мм x 325 мм
Вес
11.5 кг
Цвет
Сварочный инверторный полуавтомат Edon Smart MIG-200PLUS с функцией ручной дуговой сварки предназначен для ручной дуговой сварки ММА стальных металлоконструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей штучными электродами с покрытием всех видов и размеров от 2.0 до 4.0мм, а также для сварки MIG/MAG изделий из нержавеющейстали плавящимся электродом(проволокой) размером 0.8-1.0 в защитной газовой среде или без газа порошковой проволокой (с флюсом).
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0010027
Бренд EDON
Гарантия 12
Вес 11.5
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Охлаждение воздушное
Вид полуавтомат
Входное напряжение 220 В
Разъем EURO
Минимальное входное напря... 198 В
Вес в упаковке 13.5 кг
Ширина в упаковке 395 мм
Высота в упаковке 325 мм
Код производителя [20520]
Цифровой дисплей есть
Длина в упаковке 490 мм
Класс защиты IP21S
Кейс в комплекте нет
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MI... 5.5 кВт
Режим сварки с газом/без газа
Напряжение холостого хода 56 В
Минимальный сварочный ток... 50 А
Максимальный сварочный то... 200 А
Минимальный сварочный ток... 20 А
Диаметр проволоки (max) 1 мм
Диаметр проволоки (min) 0.8 мм
Диаметр электрода (max) 4 мм
Диаметр электрода (min) 2 мм
Расположение катушки внутреннее
Тип горелки съемная
Антиприлипание есть
Горячий старт есть
Форсаж дуги есть
Синергия нет
Холодная сварка нет
Режим точечной сварки по ... нет
Режим импульсной сварки нет
Работа при пониженном нап... нет
Электрододержатель в комп... есть
Класс изоляции F
Рабочий цикл при максимал... 60 %
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.