Гайковерт PIT PIW20H-300B/1 OnePower 20V 9086493 STDN-0056869
Артикул: STDN-0056869 Бренд: PIT Код: 105 010 338
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 099 ) :7 099
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
2 кг
Цвет
Гайковерт PIT PIW20H-300B/1 работает автономно от перезаряжаемого аккумулятора. Это делает его удобным в условиях ограниченного пространства и отсутствия доступа к электрической розетке. Двигатель разгоняет скорость вращения шпинделя до 2400 об/мин. Благодаря крутящему моменту 300 Н•м гайковерт справляется со сложными задачами по откручиванию и закручиванию крепежа. Кнопкой реверса меняется направление вращения. Подсветка улучшает видимость рабочей области при плохом освещении. Рукоятка с прорезиненными вставками гарантирует удобное удержание инструмента. В комплекте с гайковертом PIT PIW20H-300B/1 поставляются слайдерный аккумулятор емкостью 2 А*ч, торцевые головки, металлическая скоба, зарядное устройство и кейс.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0056869
Бренд PIT
Вес 2
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство, кейс, набор головок, подвесная скоба
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3.8 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модель аккумулятора в ком... P.I.T. PH20-2.0
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 3 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 310 мм
Высота в упаковке 125 мм
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 365 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки чемодан/кейс
Максимальная частота ударов 3600 уд/мин
Максимальный крутящий мом... 300 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальный диаметр гайки M20
Дополнительный аккумулятор нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гайковерт PIT PIW20H-300B/1 OnePower 20V 9086493 STDN-0056869 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.