Ключ разводной Sturm! 1045-02-A250 5300606 STDN-0146312
Артикул: STDN-0146312 Бренд: Sturm! Код: 105 012 925
Цена товара
350 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 350 ) :350
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
250 мм
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0146312
Бренд Sturm!
Страна изготовления Китай
Покрытие хромоникелевое
Длина плиты (см) 250 мм
Материал плиты сталь
Габариты товара (ШxВxД) в... 300х65х20 мм
Диэлектрическое покрытие есть
Максимальное расстояние м... 30 мм
Измерительная шкала на гу... есть
Тонкие губки нет
Чехол на рукоятке есть
Толщина губок 19 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.