Компрессор поршневой масляный Кратон AC-300-40-DD 9024845 STDN-0020575
Артикул: STDN-0020575 Бренд: КРАТОН Код: 105 012 967
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 12 199 ) :12 199
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Китай
Гарантия
72
Размеры
715 мм x 300 мм
Вес
30 кг
Цвет
оранжевый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0020575
Бренд КРАТОН
Мощность 2.72 л.с.
Количество выходов 1
Гарантия 72
Вес 30
Комплектация документация, колеса - 2 шт, масло, набор крепежа
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 715 мм
Ширина плиты (см) 300 мм
Основной цвет оранжевый
Тип питания сеть
Дополнительно класс защиты IP21
Количество цилиндров 1 шт
Код производителя [30101035]
Частота 50 Гц
Рабочее давление 8 Бар
Тип привода коаксиальный
Напряжение сети 220 В
Вид компрессора поршневой масляный
Объем ресивера 40 л
Подключаемые разъемы рапид (EURO)
Наличие манометра есть
Тип смазки масляный
Наличие колес есть
Наличие ручки для переноски есть
Регулировка давления есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.