Углошлифовальная машина (УШМ) Кратон AG18DC-125-OFA SET 9127735 STDN-0076057
Артикул: STDN-0076057 Бренд: КРАТОН Код: 105 020 112
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 599 ) :13 599
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
300 мм x 140 мм x 112 мм
Вес
3.3 кг
Цвет
КРАТОН AG18DC-125-OFA SET — это комплект углошлифовальной машины с аккумуляторным питанием.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0076057
Бренд КРАТОН
Гарантия 24
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 3.3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 140 мм
Высота в упаковке 112 мм
Код производителя [31101084]
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 300 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки трехпозиционная
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... есть
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения нажимная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Кнопка фиксации пуска нет
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.