Кордщетка P.I.T. APLS12-R080 9183414 PIT STDN-0019216
Артикул: STDN-0019216 Бренд: PIT Код: 105 022 288
Цена товара
299 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 299 ) :299
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
110 мм x 80 мм x 65 мм
Вес
0.28 кг
Цвет
Кордщетка P.I.T. APLS12-R080 предназначена для обработки металла от краски, сварного шва или ржавчины. Резьба М14 подходит для угловой шлифовальной машины. Кордщетка P.I.T. APLS12-R080 в форме чаши изготовлена из витой стальной проволоки толщиной 0.5 мм и имеет диаметр 80 мм.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0019216
Бренд PIT
Форма чаша
Диаметр 80 мм
Страна изготовления Китай
Вес в упаковке 0.28 кг
Ширина в упаковке 80 мм
Высота в упаковке 65 мм
Длина в упаковке 110 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Для работы с материалом краска, металл, сварные швы
Виды работ грубая обработка поверхности, финишная обработка поверхности
Общее количество щеток 1 шт
Хвостовик (резьба) M14
Материал щетины (проволоки) сталь
Толщина щетины (проволоки) 0.5 мм
Форма щетины (проволоки) витая
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.