Краскопульт Zitrek-Rongpeng ZKPM1000PRO 9200259 STDN-0110824
Артикул: STDN-0110824 Бренд: ZITREK Код: 105 013 434
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 28 199 ) :28 199
Основные характеристики
Бренд
ZITREK
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
440 мм x 400 мм x 320 мм
Вес
10.2 кг
Цвет
Краскораспылитель Zitrek-Rongpeng ZKPM1000PRO соответствует бытовому классу. Используемые расходные материалы – грунтовка, краска по дереву, лак, латексная краска и эмалевые краски. Краскораспылитель Zitrek-Rongpeng ZKPM1000PRO получает питание от сети. Мощность устройства – 1000 Вт.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0110824
Бренд ZITREK
Мощность 1000 Вт
Гарантия 12
Вес 10.2
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 440 мм
Ширина плиты (см) 400 мм
Тип питания от сети
Максимальное давление 230 Бар
Вес в упаковке 11.2 кг
Длина шланга 15 м
Прорезиненная рукоятка нет
Ширина в упаковке 410 мм
Высота в упаковке 320 мм
Производительность 2 г/мин
Длина в упаковке 450 мм
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 230 В
Диаметр сопла 0.58 мм
Поддерживаемые материалы грунтовка, краска по дереву, лак, латексная краска, эмаль
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.