Ленточная шлифмашина P.I.T. PBS20H-75A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227330 PIT STDN-0052036
Артикул: STDN-0052036 Бренд: PIT Код: 105 013 866
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 399 ) :8 399
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
283 мм x 164 мм
Вес
2.68 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0052036
Бренд PIT
Гарантия 12
Комплектация документация, пылесборник, шлифовальная лента
Длина плиты (см) 283 мм
Ширина плиты (см) 164 мм
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 2.68 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Длина ленты 457 мм
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Тип двигателя бесщеточный
Тип упаковки картонная коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Пылесборник есть
Ширина ленты 76 мм
Максимальная скорость ленты 380 м/мин
Ограничение пускового тока нет
Автоматическое центрирова... нет
Опорная шлифовальная рамка нет
Крепление к столу нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Ленточная шлифмашина P.I.T. PBS20H-75A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227330 PIT STDN-0052036 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.