Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS125-C5 8197069 STDN-0147352
Артикул: STDN-0147352 Бренд: PIT Код: 105 020 355
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 099 ) :3 099
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
280 мм x 135 мм x 110 мм
Вес
1.8 кг
Цвет
Углошлифовальная машина PIT PWS125-C5 сочетает мощность, эргономичность и надежность. Данная модель позволяет выполнять резку, полирование и шлифование различных поверхностей с помощью соответствующих дисков, обладающих диаметром 125 мм. Рукоятка инструмента предусматривает установку в двух позициях, снижает уровень вибрации и обладает нескользящим прорезиненным покрытием для более надежного хвата. PIT PWS125-C5 работает от электросети и имеет кабель длиной 2 м. В комплекте поставляются защитный кожух, боковая рукоятка и ключ.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0147352
Бренд PIT
Мощность 950 Вт
Гарантия 12
Вес 1.8
Комплектация боковая рукоятка, документация, защитный кожух, ключ, коробка
Страна изготовления Китай
Уровень шума 90 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 280 мм
Ширина плиты (см) 135 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 2.25 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 330 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Для работы с материалом камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод есть
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Минимальное число оборотов 11000 об/мин
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... слева на корпусе
Кнопка фиксации пуска есть
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.