METSEPM5100RU Поверенный измеритель мощности PM5100 1 цифр. выход Schneider Electric PowerLogic
Артикул: METSEPM5100RU Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 487
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
9.6 x 9.6 x 7.2
Вес
380 г
Цвет
Schneider Electric Россия. METSEPM5100RU - Поверенный измеритель мощности PM5100 1 цифр. выход
Информация для покупателей:
Артикул METSEPM5100RU
Бренд Schneider Electric
Глубина 7.2
Вес 380
Высота 9.6
Страна изготовления Франция
Ширина 9.6
Наименование продукта PowerLogic PM5000
Краткое название устройства PM5100
Тип продукта Измеритель мощности
Анализ качества электроэн... До 15-ой гармоники
Область применения Контроль мощности
Тип измерения ТокНапряжениеЧастотаКоэффициент мощностиЭнергияАктивная и реактивная мощность
supply voltage 100...415 В Переменный ток 45–65 Гц125...250 В Постоянный ток
Частота сети 60 Гц50 Гц
[In] номинальный ток 5 А1 А
type of network 3P + N1P + N3P
Потребляемая мощность ВА 10 В·А в 415 В
Локальная индикация 80 мс 120 В Переменный ток Типовой100 мс 230 В AC 50/60 Гц Переменный ток Типовой100 мс 415 В Переменный ток Типовой
Тип дисплея ЖК-дисплей с подсветкой
Разрешение дисплея 128 x 128 пикселей
Частота замеров 64 выборок/период
Ток измерения 10…9000 мА
Тип подключения Напряжение (полное сопротивление 5 МОм) Ток (полное сопротивление 0,3 мОм)
Диапазон измерения напряж... 35…690 В Переменный ток 45–65 Гц Между фазами20…400 В Переменный ток 45–65 Гц Между фазой и нейтралью