Перфоратор Интерскол P-26/800ABC 9979270 STDN-0078253
Артикул: STDN-0078253 Бренд: Интерскол Код: 105 016 904
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 199 ) :9 199
Основные характеристики
Бренд
Интерскол
Страна производителя
Россия
Гарантия
24
Размеры
377 мм x 84 мм x 260 мм
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0078253
Бренд Интерскол
Мощность 800 Вт
Гарантия 24
Вес 3
Комплектация документация, дополнительная рукоять, кейс, ограничитель глубины
Страна изготовления Россия
Уровень шума 107 дБ
Класс легкий
Длина плиты (см) 377 мм
Ширина плиты (см) 84 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Длина провода 4 м
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 260 мм
Код производителя [426.0.4.40]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 430 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта есть
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальный диаметр свер... 68 мм
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.