Перфоратор Кратон BRH18DC26-OFA SET 9127750 STDN-0125971
Артикул: STDN-0125971 Бренд: КРАТОН Код: 105 017 057
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 14 999 ) :14 999
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
300 мм x 140 мм x 112 мм
Вес
5.4 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0125971
Бренд КРАТОН
Гарантия 24
Вес 5.4
Класс тяжелый
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 5.6 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 140 мм
Высота в упаковке 112 мм
Код производителя [31101080]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 300 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система есть
Блокировка случайного вкл... нет
Индикатор зарядки аккумул... нет
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальная энергия удара 2.5 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.