Перфоратор Кратон RHE-1100-26 9154043 STDN-0139316
Артикул: STDN-0139316 Бренд: КРАТОН Код: 105 017 102
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 899 ) :7 899
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
353 мм x 87 мм x 290 мм
Вес
3.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0139316
Бренд КРАТОН
Мощность 1100 Вт
Гарантия 24
Вес 3.3
Уровень шума 90 дБ
Класс средний
Длина плиты (см) 353 мм
Ширина плиты (см) 87 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Длина провода 2.2 м
Особенности металлический глубиномер
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 290 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 400 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод есть
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта есть
Максимальный диаметр свер... 46 мм
Максимальный диаметр свер... 14 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальный диаметр свер... 120 мм
Максимальная энергия удара 3 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.