Перфоратор SDS-plus Practyl Z1C-DS-24GS, 650 Вт, 2 Дж 18683541 STLM-2069448
Артикул: STLM-2069448 Бренд: PRACTYL Код: 105 283 819
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 237 ) :1 237
Основные характеристики
Бренд
PRACTYL
Страна производителя
Китай
Гарантия
2
Размеры
Вес
Цвет
Перфоратор Practyl — ручной ударный инструмент для профессионалов и домашних мастеров. Применяется для сверления и долбления. Модель имеет защиту от вибрации для выполнения точных работ, при этом ее уровень составляет 8,09 м/с². Мощность инструмента в 650 Вт определяет энергию удара, подходящую для бытовых нужд. Перфоратор воздействует на обрабатываемую поверхность с силой 2 Дж. Работает от сети (230 В). Кабель длиной 1,8 метра обеспечивает комфортную работу. Диаметр сверления отверстий: в бетоне — 24 мм, в металле — 13 мм, в древесине — 43 мм. Принцип работы — электромеханический удар по литому/армированному бетону и камню, перфоратор выполняет 5000 уд/мин. Скорость — 1000 об/мин. С увеличением числа оборотов растет и производительность работы. Модель оснащена патроном SDS-Plus. Это распространенный тип хвостовика с 4 пазами (2 направляющих и 2 фиксирующих). Без зарядного устройства в комплекте, в кейсе.
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2069448
Бренд PRACTYL
Гарантия 2
Страна изготовления Китай
Мощность (Вт) 650
Тип патрона SDS Plus
Максимальное число ударов... 5000
Максимальный диаметр свер... 24
Функция сверления Да
Количество оборотов холос... 980
Защитная муфта Нет
Длина кабеля (м) 1.8
Кейс Да
Тип продукта Перфоратор сетевой
Модель продукта Z1C-DS-24GS
Вес нетто (кг) 2.96
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Перфоратор SDS-plus Practyl Z1C-DS-24GS, 650 Вт, 2 Дж 18683541 STLM-2069448 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.